なんとか自動車倶楽部の房総半島の下見TRGに参加してきました。
ルートは以下のとおり。
海ほたるに午前6時なので午前5時過ぎに出発。首都高で日の出を・・。
午前5時40分ごろに無事到着。
その後、館山道を走り、道の駅 富楽里とみやまへ到着。
下見では無いほどの台数が集合。
8時にツーリングに出発です。
途中、道を間違え、信号待ちで離れた自分より後ろが行方不明に。
少し遅れているとの連絡があったので途中で待っている状態。
無事合流して、ツーリング継続。
途中の道の駅で休憩。
そして、ゴール地点へ向かいます。
そしてゴール地点の「房総四季の蔵」に到着。
ここで昼食を食べて解散となりました。
なかなか良かったのではないでしょうか。
本番も参加予定です。
コメントする